Ihre Ansprechpartner
bei ECKERLE formenbau + werkzeugbau

Wir bei ECKERLE sind jederzeit persönlich für Sie da!

Von der ersten Idee über die Planung und Umsetzung bis zum fertigen Produkt steht Ihnen bei uns ein fester Ansprechpartner zur Seite.

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:

  +49 8461 60608 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

Franz Ecklere

Franz
Eckerle

Geschäftsführer

  +49 8461 60608 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

Andreas Eckerle

Andreas
Eckerle

Prokurist

  +49 8461 60608 – 0
  a.eckerle@eckerle-gmbh.de

Christian Brosig

Christian
Brosig

Kaufmännischer Leiter

  +49 8461 60608 – 0
  c.brosig@eckerle-gmbh.de

Martin Liepe

Martin
Liepe

Assistent der Geschäftsführung

  +49 8461 60608 – 0
  m.liepe@eckerle-gmbh.de

Joahnnes Schneider

Johannes
Schneider

Werkstattleiter

  +49 8461 60608 – 0
  j.schneider@eckerle-gmbh.de

Roland Blank

Roland
Blank

Einkauf

  +49 8461 60608 – 0
  r.blank@eckerle-gmbh.de

Manuel Speth

Manuel
Speth

Projektleiter

  +49 8461 60608 – 0
  m.speth@eckerle-gmbh.de

Florian Pfahler

Florian
Pfahler

Projektleitung

  +49 8461 60608 – 0
  f.pfahler@eckerle-gmbh.de

Stefan Obermeyer

Stefan
Obermeyer

Leiter Konstruktion

  +49 8461 60608 – 0
  s.obermeyer@eckerle-gmbh.de