Ihre Ansprechpartner bei ECKERLE

Wir bei ECKERLE sind jederzeit persönlich für Sie da!

Von der ersten Idee über die Planung und Umsetzung bis zum fertigen Produkt steht Ihnen bei uns ein fester Ansprechpartner zur Seite.

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:

  +49 8461 60608 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

Geschäftsführung

Franz Eckerle

Franz
Eckerle

Geschäftsführer

  +49 8461 60608 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

Andreas Eckerle

Andreas
Eckerle

Prokurist

  +49 8461 60608 – 0
  a.eckerle@eckerle-gmbh.de

Formenbau + Werkzeugbau

Christian Brosig

Christian
Brosig

Kaufmännischer Leiter

  +49 8461 60608 – 0
  c.brosig@eckerle-gmbh.de

Johannes Schneider

Johannes
Schneider

Werkstattleiter

  +49 8461 60608 – 0
  j.schneider@eckerle-gmbh.de

Roland Blank

Roland
Blank

Einkauf

  +49 8461 60608 – 0
  r.blank@eckerle-gmbh.de

Florian Pfahler

Florian
Pfahler

Projektleiter

  +49 8461 60608 – 0
  f.pfahler@eckerle-gmbh.de

Stefan Obermeyer

Stefan
Obermeyer

Leiter Konstruktion

  +49 8461 60608 – 0
  s.obermeyer@eckerle-gmbh.de

Spritz- + Laserschweißtechnik

Andreas Eckerle

Andreas
Eckerle

Prokurist

  +49 8461 60608 – 0
  a.eckerle@eckerle-gmbh.de

Daniel Rieder

Daniel
Rieder

Betriebsleiter Spritzerei

  +49 8461 60689 – 0
  d.rieder@eckerle-gmbh.de

Michael Balo

Michael
Balo

QMB

  +49 8461 60689 – 0
  m.balo@eckerle-gmbh.de

Harald Gilch

Harald
Gilch

Projektleiter

  +49 8461 60689 – 0
  h.gilch@eckerle-gmbh.de

Matthias Bayer

Matthias
Bayer

Projektleiter

  +49 8461 60689 – 0
  m.bayer@eckerle-gmbh.de

Katharina
Bloch

Einkauf

  +49 8461 60689 – 0
 k.bloch@eckerle-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner
bei Jesch Industrielackierungen

Wir sind jederzeit persönlich für Sie da!

Von der ersten Idee über die Planung und Umsetzung bis zum fertigen Produkt steht Ihnen bei uns ein fester Ansprechpartner zur Seite.

Unsere Zentrale erreichen Sie unter:

  +49 9141 8550 – 0
  info@jesch.de

Artur
Düsterhöft

Geschäftsleiter, Prokurist

  +49 9141 8550 – 0
  info@jesch.de

Mario Nemez

Mario
Nemez

Betriebsleiter

  +49 9141 8550 – 0
  mario.nemez@jesch.de

Jaqueline Dreschel

Jaqueline
Drechsel

Fertigungsleitung

  +49 9141 8550 – 0
  jaqueline.drechsel
@jesch.de

Holger Würz

Holger
Würz

Fertigungsleitung

  +49 9141 8550 – 0
  holger.wuerz
@jesch.de

Michael
Lutz

Leitung Wareneingang / Warenausgang

  +49 9141 8550 – 0
  lager@jesch.de

Tobias Fuchs

Tobias
Fuchs

Projektleiter

  +49 9141 8550 – 0
  tobias.fuchs@jesch.de

Jonas Schübel

Jonas
Schübel

Projektleiter

  +49 9141 8550 – 0
  jonas.schuebel@jesch.de

Bernd Schussmann

Bernd
Schußmann

Leiter Lackieranlage

  +49 9141 8550 – 0
  bernd.schussmann @jesch.de