您在ECKERLE的对口联系人

在 ECKERLE,我们随时为您服务!

从最初的构想到计划和实施,再到最终成品,由我们固定的对口联系人为您服务。

中心电话:

  +49 8461 60608 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

企业领导成员

Franz Eckerle

Franz
Eckerle

费朗兹·艾可勒(RANZ ECKERLE),总经理

  +49 8461 60608 – 0
  info@eckerle-gmbh.de

Andreas Eckerle

Andreas
Eckerle

安德雷斯·艾可勒(ANDREAS ECKERLE),全权代表

  +49 8461 60608 – 0
  a.eckerle@eckerle-gmbh.de

模具制造+工具制造

Christian Brosig

Christian
Brosig

克里斯坦·布罗西希(CHRISTIAN BROSIG),商务总监

  +49 8461 60608 – 0
  c.brosig@eckerle-gmbh.de

Martin Liepe

Martin
Liepe

马丁·里佩( MARTIN LIEPE),领导助理

  +49 8461 60608 – 0
  m.liepe@eckerle-gmbh.de

Johannes Schneider

Johannes
Schneider

约翰内斯·施耐德(JOHANNES SCHNEIDER),车间主管

  +49 8461 60608 – 0
  j.schneider@eckerle-gmbh.de

Roland Blank

Roland
Blank

罗兰·布莱克(ROLAND BLANK),采购

  +49 8461 60608 – 0
  r.blank@eckerle-gmbh.de

Manuel Speth

Manuel
Speth

曼努埃尔·斯佩斯(MANUEL SPETH),项目经理

  +49 8461 60608 – 0
  m.speth@eckerle-gmbh.de

Florian Pfahler

Florian
Pfahler

弗洛里安·普法勒(FLORIAN PFAHLER),项目经理

  +49 8461 60608 – 0
  f.pfahler@eckerle-gmbh.de

Stefan Obermeyer

Stefan
Obermeyer

斯蒂芬·奥博迈耶(STEFAN OBERMEYER),设计主管

  +49 8461 60608 – 0
  s.obermeyer@eckerle-gmbh.de

压铸+激光焊接技术

Andreas Eckerle

Andreas
Eckerle

安德雷斯·艾可勒(ANDREAS ECKERLE),全权代表

  +49 8461 60608 – 0
  a.eckerle@eckerle-gmbh.de

Daniel Rieder

Daniel
Rieder

丹尼尔·里德(DANIEL RIEDER),注塑厂经理

  +49 8461 60689 – 0
  d.rieder@eckerle-gmbh.de

Michael Balo

Michael
Balo

迈克尔·巴洛(MICHAEL BALO),质量管理委员(QMB)

  +49 8461 60689 – 0
  m.balo@eckerle-gmbh.de

René Mühlmann

René
Mühlmann

蕾娜·米勒曼(RENÉ MÜHLMANN),大客户经理

  +49 8461 60689 – 0
  r.muehlmann@eckerle-gmbh.de

Jörg Ruprecht

Jörg
Rupprecht

约尔格·鲁普雷希特(JÖRG RUPRECHT),注塑厂经理

  +49 8461 60689 – 0
  j.rupprecht@eckerle-gmbh.de

Harald Gilch

Harald
Gilch

哈拉尔德·吉尔奇,项目经理

  +49 8461 60689 – 0
  h.gilch@eckerle-gmbh.de

Matthias Bayer

Matthias
Bayer

马迪亚斯·贝耶(MATTHIAS BAYER),项目经理

  +49 8461 60689 – 0
  m.bayer@eckerle-gmbh.de

Manuela Thumann

Manuela
Thumann

曼露埃拉·图曼(MANUELA THUMANN),调度

  +49 8461 60689 – 0
 m.thumann@eckerle-gmbh.de

Stefan Schwarzer

Stefan
Schwarzer

斯蒂芬·施瓦泽(STEFAN SCHWARZER),IT 系统管理员

  +49 8461 60689 – 0
  s.schwarzer@eckerle-gmbh.de

您在 JESCH 工业涂装公司的对口联系人

我们随时为您服务!

从最初的构想到计划和实施,再到最终成品,由我们固定的对口联系人为您服务。

中心电话:

  +49 9141 8550 – 0
  info@jesch.de

Klaus Jesch

Klaus
Jesch

克劳斯·耶舍克(KLAUS JESCH),总经理

  +49 9141 8550 – 0
  info@jesch.de

Mario Nemez

Mario
Nemez

马里奥·内梅兹(MARIO NEMEZ),经理

  +49 9141 8550 – 0
  mario.nemez@jesch.de

Jaqueline Dreschel

Jaqueline
Drechsel

杰奎琳·德雷切尔(JAQUELINE DRECHSEL),生产管理

  +49 9141 8550 – 0
  jaqueline.drechsel
@jesch.de

Katarina Pavlikova

Katarina
Pavlikova

卡塔琳娜·帕夫里科娃(KATARINA PAVLIKOVA),物流管理

  +49 9141 8550 – 0
  katarina.pavlikova
@jesch.de

Michael Lutz

Michael
Lutz

迈克尔·鲁兹(MICHAEL LUTZ),入库 / 货物出厂管理

  +49 9141 8550 – 0
  lager@jesch.de

Tobias Fuchs

Tobias
Fuchs

托比斯·福斯(TOBIAS FUCHS),项目经理

  +49 9141 8550 – 0
  tobias.fuchs@jesch.de

Jonas Schübel

Jonas
Schübel

乔纳斯·舒贝尔(JONAS SCHÜBEL),项目经理

  +49 9141 8550 – 0
  jonas.schuebel@jesch.de

Bernd Schussmann

Bernd
Schußmann

伯纳德·舒斯曼(BERND SCHUSSMAN),喷漆系统负责人

  +49 9141 8550 – 0
  bernd.schussmann @jesch.de

Florian Boehm

Florian Böhm

弗洛里安·伯姆(FLORIAN BÖHM),质量管理委员(QMB)

  +49 9141 8550 – 0
  florian.boehm@jesch.de